Бакчарцы поклонились великим святыням

27 июня в храме Успения Божией Матери прихожане во главе с настоятелем  протоиереем Святославом Тимофеевым и штатным клириком иереем Олегом Молофеевым торжественно встретили великие святыни: ковчеги с частью Покрова Пресвятой Богородицы и честными мощами блаженной Матроны Московской. Перед ковчегами со святынями был отслужен акафист Божией Матери.

Святыни находились на Бакчарской земле с 27 июня по 30 июня. Каждый день совершались молебные пения с акафистами. Все дни шёл поток молящихся, желающих поклониться и приложиться к великим святыням. Люди шли с благодарностью, со своими просьбами и с верой, что их молитва будет услышана.

Рано утром 1 июля святыни покинули с.Бакчар, продолжая свое путешествие по Колпашевской епархии.