В Бакчар прибывают ковчеги с частью Покрова (головного плата) Пресвятой Богородицы и честные мощи Блаженной Матроны Московской

Дорогие братья и сестры!

В Бакчар прибывают великие святыни:  ковчеги с частью ПОКРОВА (головного плата) Пресвятой Богородицы и честные мощи Блаженной Матроны Московской. Святыни прибывают из Элистинской епархии. В дни пребывания этих святынь желающие могут передать поминальные записки для поминовения в г. Элисте.

Встреча святынь состоится в храме Успения Божией Матери в понедельник, 27 июня в 13.00. Святые мощи будут находиться на Бакчарской земле с 27 июня по 30 июня  включительно.

Помолиться перед ними и получить благословение можно будет ежедневно с 10-00 до 18-00. Каждый день в 17.00 перед святынями будут совершаться молебны с акафистами.