В Бакчарском филиале ОГБПОУ «КАПТ» прошел классный час «Святитель Макарий»

20 октября, в рамках проведения  X Макариевских образовательных чтений, в Бакчарском филиале ОГБПОУ «Кривошеинский Агропромышленный Техникум» состоялись классный час «Святитель Макарий» и внутрифилиальный конкурс  чтецов  «Родина моя любимая».    В холле  была оформлена фотовыставка «Православная Россия». Среди приглашенных гостей был настоятель Прихода храма Успения Божией Матери иерей Святослав Тимофеев, который рассказал много интересного о жизни и деятельности просветителя земли Сибирской Макарии (Невском). Студенты филиала приняли активное участие в конкурсе чтецов. Долгополова Ирина Абджалиевна, учитель русского языка и  литературы, отметила интерес детей к поэтическим литературным произведениям. Все участники были награждены сертификатами, победители дипломами.  Закончилось мероприятие просмотром, обсуждением фотовыставки и чаепитием.