Богослужения в праздник Торжества Православия

24 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, в праздник Торжества Православия,  в храме Успения Божией Матери настоятель протоиерей Святослав Тимофеев и иерей Олег Молофеев совершили Божественную литургию свт. Василия Великого.

По благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за Божественной литургией на сугубой ектении были вознесены особые прошения о здравии всех пострадавших в террористическом  акте в г. Красногорск, а также была совершена заупокойная ектения с прошениями о рабех Божиих безвинно убиенных в террористическом  акте.

По окончании литургии о.Олег совершил литию по всем безвинно убиенных в террористическом  акте.

В завершение богослужения о.Святослав обратился к собравшимся в храме со словами проповеди.