Священник рассказал воспитанникам Бакчарского центра помощи детям о Таинствах Церкви

15 октября состоялась встреча настоятеля храма Успения Божией Матери протоиерея Святослава Тимофеева с воспитанниками и педагогами  ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района».

Батюшка рассказал  о семи Таинствах Церкви, которые необходимы в жизни каждого христианина. С помощью этих Таинств человеку дается благодать Божия, которая возвращает его к небесным обителям, возрождает для жизни духовной и для жизни в Царствии Небесном.

Беседа была интересной, содержательной и полезной. Педагоги поблагодарили о.Святослава  за доброе и деятельное участие в духовной жизни детей Центра.