Поздравление епископа Колпашевского и Стрежевского Силуана с Днем тезоименитства

24 сентября Православная Церковь чтит память великого подвижника 20 века — преподобного Силуана Афонского. Имя этого угодника Божия получил при монашеском постриге правящий архиерей Колпашевской епархии епископ Силуан.

Ваше Преосвященство! Дорогой Владыко!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Вашего тезоименитства! Всемогущая десница Божия да сопутствует Вам в нелегком святительском служении на благо Церкви Христовой! Пусть хранит Вас Всемилостивый Господь молитвами Вашего Небесного покровителя преподобного Силуана Афонского в добром здравии и благоденствии на многая и благая лета!

С глубоким уважением настоятель храма Успения Божией Матери с.Бакчар протоиерей Святослав Тимофеев, клирик иерей Олег Молофеев, прихожане.