Благоукрашение территории храма

Благоустройство и украшение территории храма – задача очень ответственная. Она должна быть красивой и радостной, благоухать соцветиями добра и участия.

С наступлением теплых солнечных дней храм Успения Божией Матери словно расцветает, и природа и человеческие руки способствуют этому. Силами прихожан, педагогов и родителей детей воскресной школы ежегодно благоустраиваются клумбы вокруг  храма, а разнообразие цветов на них радуют глаз с ранней весны до поздней осени.

В этом году в течение нескольких дней  велась работа по озеленению прилегающей  территории. Предварительно  участок привели в надлежащее состояние: выкосили траву,  убрали сорняки, перекопали почву, подготовили вазоны. На предстоящей неделе состоится высадка рассады цветов.

Спасибо всем, кто принимал и будет принимать участие в работе на благо церкви.