Приняли участие в конкурсе «Рождественский вертеп»

Приход  храма Успения Божией Матери принял участие в конкурсе «Рождественский вертеп»,  который проводился второй раз в  Колпашевской епархии в дни Рождественского поста.

Событие было организовано епархиальным Отделом по делам молодежи. В преддверии Рождества Христова от команд-участников  поступали заявки, а в дни Святок жюри подвело итоги.

Участниками конкурса стали приходы Святителя Николая г. Стрежевой, Спасо-Преображенский с. Парабель,  Успения Божией Матери с.Бакчар. Организаторы  особо отметили участие в добром рождественском соревновании муниципального учреждения «Библиотека» г.Колпашево.

По результатам экспертизы победителем конкурса, всеми членами жюри единогласно, был признан снежный вертеп Вознесенского собора г.Колпашево, созданный командой под руководством Ольги Килиной.

Всем активным участникам вертепных команд будут вручены грамоты.

По материалам сайта Православие в Нарымском крае.