Акция «Дари радость на Рождество» прошла в Бакчаре

Для того, чтобы радость о празднике была полнее, ей нужно делиться. Христиане в такие дни поздравляют друг друга, дарят подарки, стараются делать добрые дела во славу Господа. На Приходе храма Успения Божией Матери  череду рождественских поздравлений открыла благотворительная акция «Дари радость на Рождество!». 7 января,  в день Рождества Христова, социальный работник  и дети  воскресной школы, навестили тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе — многодетные семьи, пожилых людей.

С пением тропаря  праздника, а также  подарками, дети и взрослые, входя в дом, поздравляли всех с торжественным событием – Рождением в мир младенца Христа. Всего посетили и поздравили 20 детей и 10 пожилых прихожан.

Надеемся, что у детей и взрослых останется в памяти Рождество Христово, как радостный и светлый праздник, что весть о пришествии Спасителя найдет отклик в их сердцах.