Поздравили женщин с Днем святых жен-мироносиц

Во второе воскресенье после Пасхи и всю последующую неделю Святая Церковь чтит память святых жен-мироносиц. Это праздник каждой православной христианки. Добрый, светлый праздник, связанный с самым главным событием в истории человечества – Воскресением Христовым!

На Приходе храма Успения Божией Матери стало традицией в этот день проводить праздничный концерт. По окончании Божественной литургии настоятель протоиерей Святослав Тимофеев пригласил всех на  мероприятие. Концерт, в этом году, решили провести в храме.  Дети и педагоги воскресной школы пели песни, читали стихотворения. Совместно с социальной службой сделали своими руками небольшие сувениры и подарили  женщинам. Потом все вместе фотографировались и пили чай.

Не остались без внимания и пожилые прихожанки, которые по состоянию здоровья не могут посещать храм.  Социальная служба, воскресная школа,  добровольцы поздравили их с днем жен-мироносиц на дому.