Приняли участие в юбилейном концерте ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района»

27 апреля, ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» (детский дом)  отметил свой 85-летний юбилей. В Районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Дом окнами в детство». По благословению настоятеля протоиерея Святослава Тимофеева от Прихода храма Успения Божией Матери на празднике выступила помощник Уполномоченного по правам ребенка в Бакчарском районе и  педагог воскресной Е.В. Шамова. Елена Васильевна поздравила директора Галанцеву О. А. и коллектив центра с юбилеем, пожелала здоровья, счастья, творческих успехов  и вручила благодарственное письмо за многолетнее сотрудничество. А музыкальную композицию «Нарисую мир» подарила вокальная группа детей воскресной школы. Продолжением праздника для гостей стало чаепитие и  «Шоу мыльных пузырей».