Подарили книги детям

В рамках празднования Декады православной книги социальной службой Прихода храма Успения Божией Матери была проведена благотворительная просветительская  акция «Подари книгу детям».  Прихожане и жители Бакчарского района  покупали или приносили  из дома детские,  православные книги, раскраски.

Принесенная литература была подарена  детям из многодетных, малообеспеченных семей с.Парбига и Высокого Яра, а также детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в специальной коррекционной школе с. Крыловка и воспитанникам ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» . Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем участникам акции за книги, подаренные детям.