Благотворительная акция «Пасхальная радость в каждый дом» прошла в Бакчаре

Дарить радость на Пасху — добрая традиция Прихода храма Успения Божией Матери.

В  праздник Воскресения Христова социальная служба и воскресная школа провели благотворительную акцию «Пасхальная радость в каждый дом».  Подарили  немного внимания и теплоты тем, кто в этом особо нуждается.

Поздравили 11 пожилых  прихожан и  многодетную семью с Пасхой Христовой. Подарками стали тропарь и кондак праздника, добрые детские пожелания, яйцо, пасхальный кулич, и сувениры, сделанные своими руками.

«Пожилые люди  радовались  и благодарили за уделённое им внимание.  Некоторые сетовали, что по болезни не могут бывать на богослужениях, но самым ценным даром для многих из них стала сама возможность просто пообщаться и  совместно порадоваться Светлому Христову Воскресению» — рассказывает помощник настоятеля по социальной работе Е.Н. Стрелкова.