Иоанно-Предтеченский храм в с.Парбиг торжественно отметил престольный праздник

7 июля, праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. В этот торжественный и радостный день приходская община строящегося храма Рождества Иоанна Крестителя  с.Парбиг встретила престольный праздник. Богослужения возглавил настоятель иерей Олег Молофеев.  Накануне было совершено Всенощное бдение, а в сам день праздника Божественная литургия, по окончании  которой был отслужен водосвятный молебен.

Обращаясь к молящимся с пастырским словом о.Олег поздравил всех с престольным праздником и  произнес трогательную благодарственную речь в адрес благоукрасителей и благотворителей за действенное участие в жизни прихода.

После  богослужения, по уже сложившейся традиции, благословением священника все прихожане и гости приняли участие в братской трапезе.