Богослужения в праздник и попразднства Вознесения Господня в Бакчарском районе

На 40-й день после Пасхи Православная Церковь отмечает один из 12 главных (двунадесятых) праздников — Вознесение Господне.

10 июня, в сам день праздника, настоятель протоиерей Святослав Тимофеев и штатный клирик прихода  иерей Олег Молофеев совершили Божественную литургию в храме Успения Божией Матери.

По окончании богослужения о. Святослав  обратился к молящимся с поздравлением и проповедью.

11 июня штатный клирик прихода  иерей Олег Молофеев совершил Божественную литургию и молебен о благословении Духа Святого на начало строительства храма в честь Новомучеников Российских  с.Плотниково.

12 июня иерей Олег Молофеев отслужил Божественную литургию в храме в честь рождества честного и славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в с.Парбиг.

13 июня, в Неделю  святых отцов I Вселенкского собора, настоятель протоиерей Святослав Тимофеев и штатный клирик прихода  иерей Олег Молофеев совершили Божественную литургию в храме Успения Божией Матери.

По окончании литургии иерей Олег Молофеев и прихожане тепло и сердечно поздравили настоятеля храма протоиерея Святослава Тимофеева с 23-летием служения на приходе.