Бакчарский приход посетил правящий архиерей

23 мая, в Неделя 4-ю по Пасхе, о расслабленном, Бакчарский район с архипастырским визитом посетил епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан. Владыку в храме Успения Божией Матери  встречали настоятель протоиерей Святослав Тимофеев, клирик иерей Олег Молофеев, глава района Сергей Петрович Ревера,  дети, педагоги воскресной школы и множество верующих, пришедших помолиться вместе с правящим архиереем.

За Божественной литургией его Преосвященству сослужили секретарь Колпашевского епархиального управления иеромонах Симеон (Койнов),  настоятель прихода протоиерей Святослав Тимофее, клирик прихода иерей Олег Молофеев,  диакон Томского Богоявленского собора Роман Чиорня. По отпусте литургии был совершен Крестный ход.

По завершении богослужения архипастырь обратился к собравшимся в храме с проповедью.

Затем владыка был приглашен на концерт детей воскресной школы по случаю окончания учебного года. За праздничной трапезой состоялось неформальное общение правящего архиерея, главы Бакчарского района,  духовенства и прихожан.

Прощаясь с Бакчарской землей епископ Силуан преподал всем  свое архипастырское благословение и пожелал здоровья, терпения,  всесильной помощи Божией в их богоугодных делах.