Окна для православного центра с. Бакчар

3 марта на сайте Начинание ру( http://www.nachinanie.ru) Приходом  храма Успения Божией Матери опубликован проект «Окна для православного центра с.Бакчар»

Цель проекта:  Сбор средств на покупку и монтаж окон для православного учебно-просветительского центра.

Электронная платформа Nachinanie.ru это сайт, обеспечивающий частным лицам, организациям, инициативным командам демонстрацию авторских проектов для целевых аудиторий и привлечение средств на их реализацию.

Привлечение средств на проект происходит по принципу коллективного финансирования, когда частные лица или организации осуществляют платежи в пользу проекта через электронные платежные системы или привычным для себя способом через банковские квитанции. Платежи возможно осуществлять без регистрации на площадке. Такой пользователь будет считаться анонимным сторонником проекта. Персональные данные о транзакции находятся на стороне оператора осуществляющего платежный перевод, в данном случае на сайте компании Робокасса.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, оказать помощь в сборе пожертвований на покупку 15 окон для нашего православного учебно-просветительского центра. Нам необходима собрать до 31 мая 2017 года 180 000 рублей.

Только благодаря вашим пожертвованиям и стараниям возможно завершение начатого объекта. Каждое пожертвование, даже самое малое, — очень важно для нас. У Господа даже малая лепта, принесенная от чистого сердца, не останется без награды.

Храни Вас Господь!

По всем интересующим вопросам обращаться: 89234321073(Стрелкова Е.Н.), 89138544635 (Шамова Е.В.)

 

Комментарии закрыты.