В день Радоницы иерей Олег Молофеев совершил Литургию и пасхальное поминовение усопших

6-7 мая, клирик Свято-Никольского женского монастыря с.Могочино иерей Олег Молофеев совершил Божественную литургию и пасхальное поминовение усопших в храме Успения Божией Матери с.Бакчара и приписном приходе строящегося храма в честь святого Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в с.Парбиге.

По окончании богослужения в храме и просьбе жителей с.Бакчара и с.Парбига  о.Олег отслужил литию на кладбище. После особой поминальной службы священник обратился к молящимся с назидательным словом проповеди, сказав о смысле сочетания скорбных песнопений с Пасхальной радостью победы над грехом и смертью, а также на сколько ценна для усопших молитва близких — смиренная, искренняя и усердная.