Поздравление настоятеля Прихода Успения Божией Матери протоиерея Святослава Тимофеева с Днем пожилых людей

1 октября Международный день пожилых людей!

Из года в год этот день празднуется не для того, чтобы людям старшего поколения напомнить об их возрасте, а чтобы отдать дань уважения и сказать слова благодарности  за их многолетний труд в развитии России, Томской области, Бакчарского района, с.Бакчар и Прихода Успения Божией Матери, за сохраняющуюся активную жизненную позицию, опыт и мудрость, щедро передаваемые молодому поколению.

Дорогие наши старшие братия и сестры!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, любви, благополучия, долголетия, жизненных и творческих сил! Благословение Божие и Покров Пресвятой Богородицы да пребудет с вами!

С уважением протоиерей Святослав Тимофеев, настоятель Прихода Успения Божией Матери с.Бакчар