В храме Успения Божией Матери открывается сбор помощи русским воинам

По благословению настоятеля протоиерея Святослава Тимофеева в храме Успения Божией Матери на регулярной основе проводится сбор помощи в адрес военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В качестве помощи могут быть переданы: перчатки; термобелье; теплые носки, походные коврики; спальные мешки; батарейки; влажные салфетки; зубная щетка и зубная паста; станки, пена и гель для бритья; продукты быстрого приготовления: лапша, каши, супы, картофельное пюре, шоколад и сладости, сгущенка и варенье в мягкой упаковке; медицинские препараты: жгуты, йод и зеленка, марлевые бинты и пластыри; перекись водорода, детский крем.

Также собираем поддерживающие письма и детские рисунки для бойцов.

Пожертвования принимаются в церковной лавке: понедельник-пятница с 10.00 до 14.00, суббота с 16.00 до 20.00, воскресенье с 08.00 до 14:00.

Кроме того, вы можете внести целевые денежные пожертвования, на которые будет приобретено всё самое необходимое.