Состоялась поездка в Новосибирск

25-26 сентября по благословению настоятеля храма Успения Божией Матери с.Бакчар  протоиерея Святослава Тимофеева штатный клирик иерей Олег Молофеев с матушкой Анастасией, дети и педагоги воскресной школы совершили поездку в город Новосибирск, в программу которой входило посещение аквапарка «Аквамир» и Большого новосибирского планетария.

Эта поездка превзошла все ожидания. После долгой дороги первый день с удовольствием провели в аквапарке. Ребята и взрослые словно побывали на южном курорте. Очень чисто, светло, комфортно, много аттракционов на разный вкус — для любителей поспокойнее и для жаждущих адреналина. Хамамы, бани и сауны – все это было в полном распоряжении гостей. Детским эмоциям не было предела! Впечатления остались самые радостные, яркие и незабываемые.

На ночлег расположились у семьи Пономаревых Игоря и Наталии. Гостеприимные хозяева накормили гостей вкусным ужином и уложили спать.

В воскресенье все вместе в домашних условиях отслужили воскресный чин обедни, позавтракали, посмотрели советский фильм по домашнему кинотеатру и отправились в планетарий, где участники поездки посетили обзорную экскурсию, астрономическую лекцию и посмотрели полнокупольный фильм производства европейской южной обсерватории режиссёра – Теофаниса Мацополуса «Солнце- наша живая звезда».

Дорога домой была веселая, с общением, песнями и смехом.

Педагоги, дети и родители выражают слова благодарности настоятелю протоиерею Святославу Тимофееву, иерею Олегу Молофееву с матушкой Анастасией, прихожанам храма, директору ООО Авто-Импульс Виктору Анатольевичу Бородичу , Игорю и Наталии Пономаревым, Виталию Александровичу Сгибневу, Владимиру и Ларисе Давыдовым скульпторам по дереву из города Квебек, Канада за материальную и моральную поддержку. Благодаря этим людям у детей и взрослых были два дня настоящего праздника. Храни вас Господь!

Такие поощрительные поездки педагоги планируют сделать традиционными.

 

Комментарии закрыты.