В воскресной школе состоялся Рождественский концерт

7 января, в праздник Рождества Христова, в Духовно-просветительском центре храма Успения Божией Матери состоялся праздничный концерт «Необычная рождественская сказка» организованный дружным коллективом воскресной школы.

По благочестивой традиции в начале мероприятия детский хор торжественно исполнил тропарь и кондак праздника. Рождественский концерт — это всегда радостное и долгожданное событие. Дети подготовили  спектакль с глубоким нравственным смыслом. Рассказали о том, что истинное счастье заключается в любви и понимании. Ребята читали стихотворения и пели добрые, трогательные песни.

После выступления настоятель прихода храма Успения Божией Матери протоиерей Святослав Тимофеев и иерей Олег Молофеев сердечно поблагодарили участников  за организацию праздника, искренне пожелали всем здоровья, душевных и телесных сил, помощи Божией в добрых делах и благих начинаниях,  вручили каждому сладкий подарок.

С Рождеством Христовым!  Слава Богу за всё!