Поздравили многодетные семьи и пожилых прихожан с Рождеством Христовым

9 января, в период Святок, когда Церковь воспевает родившегося Богомладенца Христа и в рамках благотворительной акции «Подари радость на Рождество» юные воспитанники воскресной школы храма Успения Божией Матери Анастасия С., Александр Н., Вероника С. с социальным работником Стрелковой Е.Н навестили и разделили радость Рождества Христова с теми,  кто больше всего нуждается в помощи и заботе — многодетные семьи, пожилых людей.

С пением тропаря и кондака праздника, а также небольшими подарками, дети и взрослые, входя в дом, поздравляли всех с торжественным событием и желали здоровья, душевных, телесных сил и помощи Божией в наступившем году.

Семьи и пожилые прихожане благодарили детей за ту душевную теплоту, которые они получили в эти Святые дни. Надеемся, что у детей и взрослых останется в памяти Рождество Христово, как радостный и светлый праздник, что весть о пришествии Спасителя найдет отклик в их сердцах. Всего посетили и поздравили 33 ребенка (с.Бакчар, с. Парбиг, д.Богатыревка, с.Большая Галка) и 14 пожилых прихожан из Бакчара.

Огромное спасибо прихожанам, жителям Бакчарского района, учащимся 9 «Б» класса Бакчарской СОШ, родителям и классному руководителю Гузеевой Елене Константиновне за подарки, яркие эмоции и счастливые глаза детей, за то, что помогли им поверить в чудо в  светлый праздника Рождества Христова!

Комментарии закрыты.