Помогли собрать детей в школу

1 сентября — долгожданный праздник знаний и замечательный повод для добрых дел. К сожалению, в наше время собрать ученика в школу под силу не каждой семье. Особенно сложно это сделать в малообеспеченных и многодетных семьях, где порою сразу несколько детей-школьников.
Чтобы дети из семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации, не чувствовали себя обделенными, социальная служба храма Успения Божией Матери совместно с отделением профилактики семейного неблагополучия ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» провели традиционную благотворительную акцию «Скоро в школу», благодаря которой помощь была оказана  30 школьникам Бакчарского района.

Все необходимое было приобретено на пожертвованные деньги в сумме 7935 рублей. Так же дети получили подарки в  виде одежды, обуви, книг, канцелярских и школьных принадлежностей.

Спасибо всем жертвователям и благотворителям за доброе сердце,  внимательное и чуткое отношение к судьбам детей, стремление помочь ближнему,  и за то, что не прошли мимо!
Спасибо вам за помощь! Храни вас Господь!

Комментарии закрыты.