Состоялся праздничный концерт «Пасха, Господня Пасха!»

5 мая, в православном духовно-просветительском центре прихода храма Успения Божией Матери состоялся Пасхальный праздничный концерт,  организованный педагогами и воспитанниками воскресной школы.

Открыл мероприятие клирик Свято-Никольского женского монастыря с.Могочино иерей Олег Молофеев. Обратившись ко всем присутствующим в зале со словами Пасхального благовестия: «Христос Воскресе!», поздравил со Светлой Пасхой, пожелал здоровья, мира, радости и помощи Божией.

Зрителей радовали своими выступлениями дети воскресной школы, они  представили театрализованную постановку «Три богатыря»,  исполнили стихи и песни о празднике Светлого Христова Воскресения, музыкальными номерами солисты студии «Звонкие голоса» Бакчарской средней школы (руководитель Ревера Н.П.) и народный академический ансамбль «Ностальгия» (руководитель Болотова Г.А.).

Закончилось мероприятие общим фотографированием и  праздничной трапезой.