Открытие нового 2018-2019 учебного года в воскресной школе

16 сентября воскресная школа храма Успения Божией Матери вновь открыла свои двери для юных прихожан. Традиционно, воспитанники и преподаватели собрались на Божественную литургию.По окончании богослужения настоятель  протоиерей Святослав Тимофеев поздравил учащих и учащихся с первым учебным днем и сказал слова напутствия: «Для любого из нас период учебы в воскресной школе наполнен и радостями, и испытаниями. Желаю каждому сил и терпения на весь учебный год. И мы должны радоваться и благодарить Бога за то, что имеем возможность к этому приобщаться и об этом говорить.»

Продолжился праздничный день в спортивном комплексе, где ребят ждали интересные игры и эстафеты, которые подготовила и провела специалист Бакчарского сельского поселения, тренер ДЮСШ Архипова О.И.   Закончился первый учебный день чаепитием.

Очень надеемся, что этот год послужит еще одной ступенью духового возрастания всех, кто так или иначе связан с нашей воскресной школой. Всем Божией помощи и в добрый путь!