Провели акцию «День добрых дел»

В дни весенних каникул и преддверии великого праздника Светлого Христова Воскресения социальная служба, дети и педагоги воскресной школы Прихода храма Успения Божией Матери провели благотворительную акцию «День добрых дел».

Ребята с радостью откликнулись на призыв помощника настоятеля по соц. работе Е.Н. Стрелковой и включились в эстафету доброделания.

Мальчики вместе с прихожанами-добровольцами очистили заасфальтированную дорожку вокруг храма от снега, подготовив территорию  к совершению крестного хода в Пасхальную ночь.

Девочки помогали в храме: чистили подсвечники, очищали ламинат от воска, протирали пыль и мыли полы.

Каждый участник акции  внёс свой вклад в одно большое, доброе дело.        А ведь именно добрые дела очищают сердце и врачуют душевные раны.
Делайте добро каждый день и мир обязательно станет лучше!