Бакчар посетит архипастырь

18 марта 2018 года Приход  храма Успения Божией Матери с. Бакчар посетит Правящий архиерей Колпашевской Епархии  епископ Колпашевский и Стрежевской Силуан.  Его Преосвященство возглавит в Бакчарском храме Божественную литургию. Владыка Силуан привезет из епархиального центра ковчег с частицей святых мощей священноисповедника Агафангела (Преображенского), митрополита Ярославского.   По благословению епископа  ковчег с мощами будет пребывать в храме Успения Божией Матери с 18.03 по 23.03.

Торжественная встреча Правящего архиерея, святыни и начало Божественной литургии состоится  в воскресенье 18 марта в 09.00ч. в храме  Успения Божией Матери с. Бакчар, ул. Хомутского 76а.                                      Все желающие помолиться приглашаются на богослужение.