Божественная литургия в селе Парбиг

4 января, в преддверии праздника Рождества Христова, протоиерей Святослав Тимофеев совершил Божественную литургию в  приписном приходе  строящегося  храма в честь Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Парбиг.                                                                  Многие из присутствующих на богослужении исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн.                                                                  По окончании Божественно литургии батюшка   поздравил собравшихся  со светлыми и радостными праздниками Рождества Христова, Богоявления и Новолетия! Молитвенно пожелал в наступившем Новом Году здоровья, благополучия, радости, счастья, помощи Божией в добрых делах и повседневных трудах.