Протоиерей Святослав Тимофеев поздравил сотрудников полиции с их профессиональным праздником

10 ноября в актовом зале  ОМВД России по Бакчарскому району состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Настоятель Прихода храма Успения Божией Матери протоиерей  Святослав Тимофеев обратился с поздравлением к начальнику  Георгию Валерьевичу Чуркину и личному составу. Священник поблагодарил всех  за тяжелый, но необходимый труд, за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и пожелал сотрудникам и ветеранам ОМВД здравия, семейного благополучия, поддержки и понимания со стороны родных и близких, не терять веры в человечество и еще многие года успешно служить Отечеству, а также выразил надежду  на дальнейшее сотрудничество и взаимопомощь.