В воскресной школе храма Успения Божией Матери начался новый учебный год

17 сентября воскресная школа вновь открыла свои двери для юных прихожан. Традиционно, все учащиеся и преподаватели собрались на Божественную литургию. Настоятель прихода иерей Святослав Тимофеев поздравил и сказал слова напутствия в новом учебном году.
Шамова Е.В., преподаватель воскресной школы,  акцентировала внимание на  актуальности уроков Закона Божьего для подрастающего поколения,  формате встреч, дисциплине, грядущие мероприятия, подготовке к праздникам. Вновь прибывшим детям были вручены подарки по случаю начала обучения в воскресной школе.

Продолжился праздничный день в спортивном комплексе, где ребят ждали интересные игры и эстафеты, подготовленные  тренером ДЮСШ Архиповой О.И.   Закончился первый учебный день чаепитием.

Даст Бог, и весь учебный год будет таким же плодотворным, благополучным, дружным, щедрым на добрые дела и радостные события.