Помогли семьям вместе с благотворительным фондом «Весна»

В июле 2017 года благотворительный фонд поддержки социальных инициатив «Весна» г.Новосибирск выделил социльной службе Прихода храма Успения Божией Матери 90484 рублей,  на оказание помощи малоимущим, многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Совместно с кураторами отделения профилактики семейного неблагополучия ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» помощь была оказана 11 семьям Бакчарского района (3 семьи —  с.Парбиг, 1 — с.Вавиловка, 1 — с.Поротниково, 6 семей  с.Бакчар). На выделенные средства были приобретены: продукты питания, одежда, обувь и канцелярские принадлежности к школе.  Родители и дети попросили выразить коллективу Фонда огромную признательность и искреннюю благодарность за оказанную помощь.  Храни вас Бог за ваши добрые дела!