В воскресной школе завершился учебный год

28  мая, по окончании Божественной литургии, настоятель Прихода храма Успения Божией Матери иерей Святослав Тимофеев поздравил педагогов и детей воскресной школы с окончанием учебного года. Преподаватель воскресной школы Шамова Е.В. поблагодарила и торжественно вручила благодарственные письма педагогам   за значительный вклад в деле просвещения и воспитания подрастающего поколения, за чуткое отношение к каждому из учеников, а детям похвальные листы за их усердие и учебу.

Так же благодарственные письма за сотрудничество были вручены коллективу  МБОУ «Бакчарская сош», ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района», ЦДОДД,  Бакчарской ДШИ, «Центр развития ребенка с.Бакчар», Районного дома культуры.  За помощь и активное участие в праздничных мероприятиях Прихода храма Успения Божией Матери с.Бакчар были отмечены: Робулец Ю.В., Боенкина Е.А., Школа Т.И., Ревера Н.П., Золотухина Т.В.,  Доктор М.Д., семьи Матиевской И.В., Нужиных А.В и С.А., Ивановых А. П. и Ю.И., Каргиных Л. М. и Е.А., Мариненко С.М. и О.В., Незговоровых С.В., Егоровых С.А. и З. И.

Закончилось мероприятие фотографированием и теплым общением за традиционным чаепитием.