Участие в фестивале «Поклонимся великим тем годам»

5 мая, дети воскресной школы Прихода храма Успения Божией Матери приняли участие в  I фестивале исполнителей военно-патриотической песни и поэтических произведений «Поклонимся великим тем годам», в рамках празднования 72-ой годовщины Великой Победы, проходившего в ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района».

Ребята воскресной школы ( Никита Никуленкин, Александра Гомзикова, Анастасия Стрелкова)   в номинации «Художественное чтение» исполнили  произведения «Не и ни», «Куда б ни шел,  ни ехал ты», «Памятник».

Всем участникам фестиваля были вручены сертификаты и сладкие подарки. Закончилось мероприятие общим исполнением песни «День Победы» и  фотографированием.