Провели благотворительную акцию «Дари радость на Рождество!»

Рождественские дни считаются временем, когда необходимо совершать как можно больше добрых дел: раздавать милостыню, посещать бедных, больных, навещать престарелых. Ведь Господь пришел на землю для всех людей, Он всех любит и милует, и в святые Рождественские дни особенно необходимо быть милосердными.

7 января,  социальная служба Прихода храма Успения Божией Матери,  дети  воскресной школы и специалисты Службы профилактики семейного неблагополучия ОГКУ «Центр помощи детям,  оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района», по доброй  традиции, навестили тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе — многодетные семьи, пожилых людей.

С пением тропаря  праздника, а также небольшими подарками, дети и взрослые, входя в дом, поздравляли всех с торжественным событием – Рождением в мир младенца Христа.

Руководитель Службы профилактики семейного неблагополучия Т.А. Шувалова поблагодарила  и вручила иерею Святославу благодарственное письмо за активное участие в благотворительной акции «Дари добро» и внесенный вклад в жизнь детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Комментарии закрыты.