Рождественский концерт на сцене Бакчарского РДК

Рождество Христово – радостный, светлый праздник. Этот праздник особенно долгожданный для детей. Однако, когда радостно тебе, твоей душе, хочется поделиться этой радостью и с окружающими.
8 января, в Районном доме культуры состоялся праздничный концерт, подготовленный преподавателями и детьми  воскресной школы.          Перед мероприятием   жители и гости Бакчарского района смогли ознакомиться с выставкой «Светлое Рождество» и полюбоваться рождественскими и новогодними работами  ребят  воскресной школы, Центра дополнительного образования для детей, «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» , Парбигской и Бакчарской СОШ.

С приветственным словом праздник открыл иерей Святослав Тимофеев,  который поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и пожелал всех благ. Спектакль «И Дед Мороз нуждается в Иисусе»  погрузил всех присутствующих в атмосферу рождественского чуда. Было очень радостно наблюдать и быть участниками тех далёких событий, которые так реалистично и искренне были переданы детьми.

Праздничный концерт стал детским подарком для рождённого младенца Христа, который подготовили дети  воскресной школы и Бакчарской СОШ.
По окончании концерта  отец Святослав вручил рождественские подарки и сказал слова благодарности всем, кто помог в организации и проведении праздника, а также поблагодарил детей и преподавателей воскресной школы  за их самоотверженный труд при подготовке столь важного и нужного мероприятия.

Завершилось мероприятие совместным фотографированием.

 

Комментарии закрыты.