Приход храма Успения Божией Матери и газета «Бакчарская жизнь» проводят конкурс рассказов ко Дню матери «С любовью к маме»

Какое слово все люди произносят первым в своей жизни? Конечно же, это слово «мама». Вы уже выросли, возможно, у Вас есть свои дети, теперь Вы знаете, каково это – быть мамой. Напишите яркий и интересный рассказ о своей маме (возможно, уже бабушке?) и пришлите его нам. Победители получат дипломы и памятные подарки. В конкурсе также могут  принимать участие дети от 10 лет и старше.

Как принять участие?

Присылайте работы на электронную почту elsn77@bk.ru   до  «15» декабря. Объем – не более 4000 печатных знаков. В рассказе обязательно указывается ФИО автора, возраст, место работы или учебы, род занятий, контактный телефон, название произведения. Работы победителей будут опубликованы в газете «Бакчарская жизнь».

Подробную информацию можно получить по телефону: 89138896409