Социальная служба храма и дети воскресной школы поздравили старейших прихожан на дому с Днем мудрости, добра и уважения

2 октября, по благословению настоятеля храма Успения Божией Матери иерея Святослава,   социальная служба прихода, дети и педагоги воскресной школы провели благотворительную акцию «Подари частичку сердца пожилому человеку!», приуроченную к Международному дню пожилых людей.

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения,  дети воскресной школы с удовольствием своими руками смастерили поделки и вручили их  пожилым прихожанам, которые по состоянию здоровья очень редко или совсем не посещают храм. Дети читали стихи с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и удачи.

За это короткое время взаимные благодарения, теплые пожелания и доброе отношение друг к другу создавали в каждом доме настоящий праздник! Ради  улыбок и слёз радости на глазах пожилого человека  стоит проводить такие акции.