Не оскудеет рука дающего

С 1 по 30 августа 2016г.  социальной службой Прихода храма Успения Божией Матери совместно с Отделением профилактики семейного неблагополучия ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» была проведена благотворительная акция «Скоро в школу!» по сбору канцелярских принадлежностей, школьной одежды, обуви для детей из   малообеспеченных, многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря этой акции помощь была оказана 25 семьям Бакчарского района.

Выражаем искреннюю благодарность прихожанам храма Успения Божией Матери с.Бакчара, педагогам и специалистам ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» за доброту и открытые сердца на делание добрых дел.

Особый вклад в благотворительную акцию был внесен Высокоярскими и Бакчарскими десантниками. В свой профессиональный праздник эти неравнодушные к судьбам детей люди собрали денежные средства, на которые были приобретены канцелярские принадлежности для школьников.

Ваша помощь — это вклад в жизнь нуждающегося человека, который становится благодарным таким людям, как Вы. За все следуют награда, ибо «Не оскудеет рука дающего» и «Благотворящий бедному, дает взаймы Господу и Он воздаст ему за благодеяние его». Благотворители всегда были и всегда будут.

Спасибо Вам за помощь! Храни Вас Господь!

Комментарии закрыты.