О вредных привычках с воспитанниками говорил священник

29 марта в рамках сотрудничества ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» и Прихода храма Успения Божией Матери состоялась очередная встреча настоятеля  с воспитанниками и педагогами Центра.

Встреча была посвящена вредным привычкам. Батюшка рассказал ребятам, что такие вредные привычки, как курение, употребление алкоголя, наркотиков, блуд очень опасны для их душевного и физического здоровья.

Отец Святослав отметил, что человек является «храмом Божиим», в котором живет Дух Божий. Но курильщики, наркоманы, алкоголики осквернили этот храм, они сами себя отдалили от Бога, тем самым сделав свою жизнь невыносимой. Батюшка призвал детей вести себя благоразумно, слушаться родителей и педагогов,  не забывать о Господе Боге и прибегать к помощи Божией и Пресвятой Богородицы в борьбе с этими тяжкими недугами.